Genova - Leggi Nuove Leges novae reipublicae genuen...Genuae, Apud Marcum Antonium Bellonum, 1576
In-folio antico. Legatura coeva in pergamena floscia.Ex libris di antica provenienza al frontespizio e al contropiatto. Bruniture.
Asta Live 477
Incisioni, Vedute, Carte e Libri Rari
gio 11 Giugno 2020
11/06/2020 Ore 10:00
Lotti 1/101
11/06/2020 Ore 14:00
Lotti 101/465