Giraud, Bouchet e altri autori Sei stampe litografiche a colori di soggetto botanico..Paris, Metà secolo XIX. Entro corni [..]
Bella serie di stampe decorative. Entro cornice. Cm 39 x 29.
Asta Live 477
Incisioni, Vedute, Carte e Libri Rari
gio 11 Giugno 2020
Altre sedi
PRIMA TORNATA
11/06/2020 Ore 10:00
Lotti 1/101
SECONDA TORNATA
11/06/2020 Ore 14:00
Lotti 101/465
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte