Khell, Josepho Thesauri Britannici pars altera seu Museum Numarium..., Vindobonae, Joannis Thomae, 1765
In-4°. Legatura coeva in cartona alla rustica (abrasioni e difetti). Buon esemplare in barbe, fatta eccezione per la consueta brunitura.
Asta Live 477
Incisioni, Vedute, Carte e Libri Rari
gio 11 Giugno 2020
11/06/2020 Ore 10:00
Lotti 1/101
11/06/2020 Ore 14:00
Lotti 101/465