Mardersteig / Cento Amici - Bovesin de la Riva - Ghitti, Franca De Cruce, Verona, Officina Bodoni, 1982
In-4°. Legatura in brossura editoriale. Bell'esemplare. Tiratura di 130 esemplari numerati.
Asta Live 477
Incisioni, Vedute, Carte e Libri Rari
gio 11 Giugno 2020
11/06/2020 Ore 10:00
Lotti 1/101
11/06/2020 Ore 14:00
Lotti 101/465