Martorelli, Pietro Valerio Lezzioni Famigliari sopra l'Istoria, e Dogmi de Concilii Generali d'Oriente...In Urbino, Per [..]
In-4°. Legatura coeva in piena pelle. (Si uniscono nel lotto:) China Giuseppe De' Canonici... Bologna, per il Longhi, 1797. In-8°. Legatura coeva in mezza pelle./ Scuola delle giovani figlie...quattro parti rilegate in due tomi... In Roma, nella stamperia di Pagliarini,1772. In-8°. Legatura coeva in mezza pelle.