Menin, Lodovico Il costume di tutti i tempi e di tutte le nazioni..descritto e illustrato..Atlante Parte Antica e Atlante [..]
In-folio oblungo. Legature coeve in mezza pelle e chiusure metalliche. Mancano i volumi di testo e un atlante. Proposto come collezione di stampe in bella coloritura.