Messale romano Missale romanum ex decreto sacrosanctii concilii tridentini...Augustae Vindelicorum, Adami e Veith, 1767.
In-folio. Legatura coeva in piena pelle con fregi in oro. Esemplare genuino. Alcune gore.
Asta Live 477
Incisioni, Vedute, Carte e Libri Rari
gio 11 Giugno 2020
11/06/2020 Ore 10:00
Lotti 1/101
11/06/2020 Ore 14:00
Lotti 101/465