Meyranesii, Joseph Francisci Pedemontium sacrum seu Regio Sabaudo - Cisalpina Sacra..(Solo Tomo I Parte I) Augusta Taurinorum, [..]
In-folio. Legatura coeva in mezza pelle e punte che presenta abrasioni. Bell'esemplare in barbe. Purtroppo si tratta della sola parte prima del primo tomo.