Comò due cassetti Luigi XVI in legno lastronato ed intarsiato, Napoli fine XVIII secolo
piano in marmo bianco, cm 132,5x64,5x91
Asta Live 479
Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte
mer 1 Luglio 2020
TORNATA UNICA 01/07/2020 Ore 15:00