Pendola da tavolo in bronzo dorato e cesellato, Francia XIX secolo
base a plinto sormontata da figura femminile e Amore su semicolonna a tuttotondo, fascia oraria smaltata a numerazione romana, cm 46x16x57
Asta Live 479
Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte
mer 1 Luglio 2020
TORNATA UNICA 01/07/2020 Ore 15:00