Comò Luigi XVI a due cassetti in legno intagliato e laccato, Piemonte XVIII secolo
piano dipinto a finto marmo, gambe troncoconiche scanalate, cm 124x60x92
Asta Live 479
Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte
mer 1 Luglio 2020
TORNATA UNICA 01/07/2020 Ore 15:00