Caminiera Luigi XIV in lagno laccato e dorato, XVIII secolo
fondo dipinto a finto marmo, ricchi decori in legno intagliato e dorato a motivi di volute ed elementi fogliacei, cm 214x122
Asta Live 479
Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte
mer 1 Luglio 2020
TORNATA UNICA 01/07/2020 Ore 15:00