Console in legno intagliato e dorato con specchiera, Genova XIX secolo
gambe e fascia con decori di volute, fogliacei e traforati, piano in marmo sagomato, cm 125x61x288
Asta Live 479
Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte
mer 1 Luglio 2020
TORNATA UNICA 01/07/2020 Ore 15:00