Console Luigi XVI in legno intagliato e dorato, fine XVIII secolo
piano in alabastro lastronato su pietra bianca di Lecce, cm 133x67x91
Asta Live 479
Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte
mer 1 Luglio 2020
TORNATA UNICA 01/07/2020 Ore 15:00