Consolle Luigi XVI in legno intagliato, laccato e dorato con specchiera, inizi XIX secolo
gambe troncoconiche scanalate, piano in marmo, cm 136x64x93, specchiera cm 225x135
Asta Live 479
Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte
mer 1 Luglio 2020
TORNATA UNICA 01/07/2020 Ore 15:00