Divano e quattro poltrone, ebanisteria neoclassica italiana, XVIII-XIX secolo
legno laccato e dorato, divano cm 110x70x98, poltrone cm 66x58x98 (difetti)
Asta Live 479
Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte
mer 1 Luglio 2020
TORNATA UNICA 01/07/2020 Ore 15:00