Coppia di comodini Luigi XVI lastronati ed intarsiati, Napoli seconda metà XVIII secolo
gambe troncopiramidali, piani in marmo giallo, cm 38x65x95
Asta Live 479
Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte
mer 1 Luglio 2020
TORNATA UNICA 01/07/2020 Ore 15:00