Coppia di consolle Luigi XIV in legno intagliato e dorato a mecca, Napoli XVIII secolo
gambe arcuate, fascia intagliata a volute e pellacce, piani sagomati dipinti a finto marmo, cm 145x59x84
Asta Live 479
Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte
mer 1 Luglio 2020
TORNATA UNICA 01/07/2020 Ore 15:00