Coppia di grandi torciere in legno intagliato e dorato. Italia centrale, XVIII secolo
fusto tornito terminante su piedi ferini, altezza cm 173
Asta Live 479
Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte
mer 1 Luglio 2020
TORNATA UNICA 01/07/2020 Ore 15:00