Coppia di lanterne. Legno intagliato e laccato. Arte barocca, Italia XVIII secolo
altezza cm 50
Asta Live 479
Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte
mer 1 Luglio 2020
TORNATA UNICA 01/07/2020 Ore 15:00