Trumeau lastronato in noce e radica di noce. Italia centrale, XVIII secolo
fronte e fianchi mossi, tre cassetti alla base, alzata a due ante a specchio con vani porta documenti all’interno, cm 134x71x240 (difetti)
Asta Live 479
Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte
mer 1 Luglio 2020
TORNATA UNICA 01/07/2020 Ore 15:00