Divano Luigi XV a corbeille in legno intagliato, Francia XVIII secolo
schienale sagomato, braccioli a ricciolo, gambe arcuate, cm 205x85x107
Asta Live 479
Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte
mer 1 Luglio 2020
TORNATA UNICA 01/07/2020 Ore 15:00