Ribalta Luigi XIV lastronata in in radica di noce, Veneto XVIII secolo
fronte mosso a tre cassetti, calatoia celante cassettini ed antina centrale, cm 130x66x118
Asta Live 479
Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte
mer 1 Luglio 2020
TORNATA UNICA 01/07/2020 Ore 15:00