Grande libreria impiallacciata in piuma di mogano, Inghilterra inizio XX secolo
sei ante pannellate alla base e sei ante a vetro, cm 366x250 circa (rotture)
Asta Live 479
Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte
mer 1 Luglio 2020
TORNATA UNICA 01/07/2020 Ore 15:00