Trittico composto da pendola e coppia di candelabri in bronzo dorato e marmo, Francia XIX-XX secolo
pendola a guisa di biga condotta da figura alata di gusto impero, cm 44x14x39
Asta Live 479
Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte
mer 1 Luglio 2020
TORNATA UNICA 01/07/2020 Ore 15:00