Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte

120

Grande vetrina da speziale in legno intagliato, elementi antichi

€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima

sei ante alla base, tre ante a vetro superiori, colonne scanalate sui montanti, cm 405x56,5x279 (difetti)
Asta Live 479

mer 1 Luglio 2020
TORNATA UNICA 01/07/2020 Ore 15:00