Marescialla in bronzo dorato, C. Ducommun dit Boudri, Francia XVIII secolo
quadrante smaltato a numerazione araba in nero per le ore e i minuti, scappamento a verga, suoneria ore e quarti, sveglia, cm 22x12x8,5
Asta Live 479
Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte
mer 1 Luglio 2020
TORNATA UNICA 01/07/2020 Ore 15:00