Monumentale lampadario in bronzo dorato, XX secolo
busti femminili a tuttotondo a reggere i bracci, cherubini sulla sommità, cm 200x110
Asta Live 479
Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte
mer 1 Luglio 2020
TORNATA UNICA 01/07/2020 Ore 15:00