Piccolo lampadario in bronzo dorato, XIX-XX secolo
bracci a guida di rose rette da putti alati, cm 48x82
Asta Live 479
Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte
mer 1 Luglio 2020
TORNATA UNICA 01/07/2020 Ore 15:00