Salotto stile Luigi XV in legno intagliato e dorato composto da due poltrone, quattro sedie e un divano, XIX secolo
Asta Live 479
Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte
mer 1 Luglio 2020
TORNATA UNICA 01/07/2020 Ore 15:00