Scrittoio da camera lastronato in noce con parascintille, Veneto XVIII secolo
gambe arcuate, filettature sul piano, cm 65x46x95
Asta Live 479
Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte
mer 1 Luglio 2020
TORNATA UNICA 01/07/2020 Ore 15:00