Artista austriaco del XVIII secolo Ritratto di giovane in uniforme e parrucca bianca
olio su tela ovale, cm 45x36
Asta Live 480
La dimora romana di Giorgio Forattini - I
mer 14 Ottobre 2020
TORNATA UNICA 14/10/2020 Ore 15:00