Artista degli inizi del XX secolo Militare in piedi appoggiato al fucile
olio su tela, cm 39x30,5
Asta Live 480
La dimora romana di Giorgio Forattini - I
mer 14 Ottobre 2020
TORNATA UNICA 14/10/2020 Ore 15:00