Artista del XIX secolo Ritratto di Napoleone nello studio
acquerello su carta, cm 15x10, siglato FB
Asta Live 480
La dimora romana di Giorgio Forattini - I
mer 14 Ottobre 2020
TORNATA UNICA 14/10/2020 Ore 15:00