Artista del XIX secolo Ritratto di gentildonna in corpetto nero stringato e pettorina bianca Ritratto di gentiluomo in ne [..]
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 43x35
Asta Live 480
La dimora romana di Giorgio Forattini - I
mer 14 Ottobre 2020
TORNATA UNICA 14/10/2020 Ore 15:00