Artista del XIX secolo ad imitazione del XVIII secolo Giovane gentiluomo con parrucca bianca in abito nero
olio su tela, cm 53x39,5
Asta Live 480
La dimora romana di Giorgio Forattini - I
mer 14 Ottobre 2020
TORNATA UNICA 14/10/2020 Ore 15:00