Artista del XIX secolo ad imitazione dell'antico Ritratto di giovane donna con scialle di chiffon
olio su tavola, cm 37x29
Asta Live 480
La dimora romana di Giorgio Forattini - I
mer 14 Ottobre 2020
TORNATA UNICA 14/10/2020 Ore 15:00