Artista della fine del XIX secolo Carica di cavalleria
acquerello su carta, cm 25,5x43,5
Asta Live 480
La dimora romana di Giorgio Forattini - I
mer 14 Ottobre 2020
TORNATA UNICA 14/10/2020 Ore 15:00