Artista della metà del XIX secolo Bambina in un interno
olio su tela, cm 50,5x43
Asta Live 480
La dimora romana di Giorgio Forattini - I
mer 14 Ottobre 2020
TORNATA UNICA 14/10/2020 Ore 15:00