Artista della metà del XIX secolo Ritratto di fanciulla in abito chiaro
olio su cartone, cm 35,5x28
Asta Live 480
La dimora romana di Giorgio Forattini - I
mer 14 Ottobre 2020
TORNATA UNICA 14/10/2020 Ore 15:00