Artista della prima metà del XIX secolo Interno con giovane artista ferito in duello curato dai parenti
olio su tela, cm 43,5x48,5
Asta Live 480
La dimora romana di Giorgio Forattini - I
mer 14 Ottobre 2020
TORNATA UNICA 14/10/2020 Ore 15:00