Artista della seconda metà del XIX secolo La contessa Natalia Spada che canta alla Cappella Sistina
acquerello su carta, cm 29,5x44
Asta Live 480
La dimora romana di Giorgio Forattini - I
mer 14 Ottobre 2020
TORNATA UNICA 14/10/2020 Ore 15:00