Artista dell'inizio del XIX secolo Ritratto di famiglia
olio su tela, cm 34x41
Asta Live 480
La dimora romana di Giorgio Forattini - I
mer 14 Ottobre 2020
TORNATA UNICA 14/10/2020 Ore 15:00