Artista dell'Italia settentrionale, seconda metà del XVI secolo Ritratto di gentiluomo con colletto bianco
olio su tela incollata su tavola, cm 41x31 (difetti)
Asta Live 480
La dimora romana di Giorgio Forattini - I
mer 14 Ottobre 2020
TORNATA UNICA 14/10/2020 Ore 15:00