Artista fiammingo della fine del XVI secolo Trattenimento in un giardino
olio su tavola circolare, diametro cm 70
Asta Live 480
La dimora romana di Giorgio Forattini - I
mer 14 Ottobre 2020
TORNATA UNICA 14/10/2020 Ore 15:00