Artista francese del XIX secolo Ritratto di ufficiale francese
olio su tavoletta, cm 20,5x16
Asta Live 480
La dimora romana di Giorgio Forattini - I
mer 14 Ottobre 2020
TORNATA UNICA 14/10/2020 Ore 15:00