Artista francese della fine del XVIII secolo Ritratto di gentildonna
olio su tela ottagonale, cm 47x36
Asta Live 480
La dimora romana di Giorgio Forattini - I
mer 14 Ottobre 2020
TORNATA UNICA 14/10/2020 Ore 15:00