Artista inglese degli inizi del XIX secolo Ritratto di gentiluomo con parrucca e sciarpa bianca
olio su tavoletta, cm 17,5x15,5
Asta Live 480
La dimora romana di Giorgio Forattini - I
mer 14 Ottobre 2020
TORNATA UNICA 14/10/2020 Ore 15:00