Filippo De Falco (1852 - circa 1890) Veduta di giardino con donna in lettura, 1887
olio su tela, cm 147x50, firmato e datato a destra
Asta Live 480
La dimora romana di Giorgio Forattini - I
mer 14 Ottobre 2020
TORNATA UNICA 14/10/2020 Ore 15:00