Firmati S.T. Rolland e datato 1853 Ritratto di gentiluomo in nero Ritratto di signora in nero con spilla sul colletto bia [..]
coppia di dipinti ad olio su tela ovale, cm 33x25
Asta Live 480
La dimora romana di Giorgio Forattini - I
mer 14 Ottobre 2020
TORNATA UNICA 14/10/2020 Ore 15:00